Ставлю 5 звезд,только за Илью Владимировича.Хочется сказать огромное спасибо за его четкую и слаженную работу. За весь период он зарекомендовал себя как самый ответственный специалист,особенно хочется отметить его позитивный настрой и добросовестный подход к делу. Уверена, что его профессиональные качества и личные достоинства откроют перед ним новые горизонты и возможности. Очень жаль,что упустили столь важного и ценного сотрудника!
Также в своем отзыве прошу обратить внимание на Вашу КОМАНДУ. Время от времени я имела возможность наблюдать за их действиями и была восхищена их самоотдачей. Команда демонстрирует высокий уровень взаимопонимания,сплочённости, поддержки,что редкость в нынешнее время. Уверена, что с таким коллективом Вы сможете достичь еще больших успехов.