Элмашпром

Электротехническая продукция, Электромонтажные и электроустановочные изделия, Инжиниринг

О нас

Громоотводы
Ремонт

Каталог

Отзывы

4.0
21 отзыв
mixa grig
mixa grig
2 апреля
Большое спасибо всему коллективу Элмашпром за помощь и консультирование при разработке проекта по молниезащите, выражаю отдельную благодарность Менеджеру по продажам Ивану Ч. за быстроту реакции, оперативность, отзывчивость и грамотные предложенные решения моей проблемы. С уважением, директор ООО Спецпроект, Михаил Г.
сергей б
сергей б
2 ноября
Норм контора. Норм работники
Екатерина Дадонова
Екатерина Дадонова
10 февраля
Ставлю 5 звезд,только за Илью Владимировича.Хочется сказать огромное спасибо за его четкую и слаженную работу. За весь период он зарекомендовал себя как самый ответственный специалист,особенно хочется отметить его позитивный настрой и добросовестный подход к делу. Уверена, что его профессиональные качества и личные достоинства откроют перед ним новые горизонты и возможности. Очень жаль,что упустили столь важного и ценного сотрудника! Также в своем отзыве прошу обратить внимание на Вашу КОМАНДУ. Время от времени я имела возможность наблюдать за их действиями и была восхищена их самоотдачей. Команда демонстрирует высокий уровень взаимопонимания,сплочённости, поддержки,что редкость в нынешнее время. Уверена, что с таким коллективом Вы сможете достичь еще больших успехов.
Александр Шак
Александр Шак
1 февраля
Все для заземления и молниеприемников только там
mixa grig
mixa grig
2 апреля
Большое спасибо всему коллективу Элмашпром за помощь и консультирование при разработке проекта по молниезащите, выражаю отдельную благодарность Менеджеру по продажам Ивану Ч. за быстроту реакции, оперативность, отзывчивость и грамотные предложенные решения моей проблемы. С уважением, директор ООО Спецпроект, Михаил Г.
Екатерина Дадонова
Екатерина Дадонова
10 февраля
Ставлю 5 звезд,только за Илью Владимировича.Хочется сказать огромное спасибо за его четкую и слаженную работу. За весь период он зарекомендовал себя как самый ответственный специалист,особенно хочется отметить его позитивный настрой и добросовестный подход к делу. Уверена, что его профессиональные качества и личные достоинства откроют перед ним новые горизонты и возможности. Очень жаль,что упустили столь важного и ценного сотрудника! Также в своем отзыве прошу обратить внимание на Вашу КОМАНДУ. Время от времени я имела возможность наблюдать за их действиями и была восхищена их самоотдачей. Команда демонстрирует высокий уровень взаимопонимания,сплочённости, поддержки,что редкость в нынешнее время. Уверена, что с таким коллективом Вы сможете достичь еще больших успехов.
сергей б
сергей б
2 ноября
Норм контора. Норм работники
Александр Шак
Александр Шак
1 февраля
Все для заземления и молниеприемников только там

Фото

Контакты

Нижний Новгород, улица Нартова, 6, корп. 5
Загрузка карты...